Спецпроект по Платоновфесту портала «МОЁ! Online»: новости, обсуждение программы, фото и видео

Мы запускаем спецпроект по Платоновскому фестивалю

03.06.2015 13:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 3 июня, стартовал пятый Платоновский фестиваль искусств. На протяжении всех лет, что проводится этот форум искусств, портал «МОЁ!Online» знакомит горожан с самыми интересными событиями из жизни форума. Для этого на нашем сайте был создан специальный раздел, в котором мы знакомим вас с репортажами, фото-, видеоотчётами о событиях нынешнего фестиваля и прошлых лет, а также впечатлениями воронежцев от концертов, спектаклей, выставок, встреч с поэтами, книжной ярмарки и других мероприятий Платоновфеста.

Время идёт, и мы не стоим на месте. Поэтому в этом году мы решили модернизировать наш раздел. Появилась удобная навигация по датам. Теперь, нажимая на число в календаре, вы будете автоматически переправляться к событиям, которые запланированы в этот фестивальный день. На сайте отражена вся программа фестиваля.

В нём будут собраны все новости о Платоновфесте. Они будут появляться в информационной ленте с левой стороны. В специальном разделе вы также можете обсудить, скажем, увиденный спектакль или поделиться своим мнением о фестивальном концерте. Так же как и в прежние годы, вы можете поделиться своими впечатлениями о фестивале через Instagram и Twitter, используя хэштег #platonovfest. Ваши фотографии, видео и сообщения автоматически попадут в специальную новостную ленту в нашем разделе.

Например, уже сейчас пользователи соцсетей делятся своими впечатления об открытии фестиваля и фотографиями с этого события. Стартовал Платоновфест в арт-центре «Коммуна». Там открылись три выставки: фотокопии публикаций Андрея Платонова в воронежских газетах и журналах «Страх, хлеб и вера», прототипы и сюжеты произведений А.П. Платонова в отечественной фотохронике 20 - 30 годов XX века «Сущий энтузиазм жизни», экспозиция детских работ «Невозможное». Открыл фестиваль худрук фестиваля Михаил Бычков.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.