В Воронеже на концерт Scorpions приедут фанаты со всей страны

Между тем группа уже назвала песни, которые исполнит на предстоящем концерте

02.06.2015 13:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В эту пятницу в Воронеже ожидается нашествие рок-фанатов. В столицу Черноземья приедут фанаты группы Scorpions со всех уголков европейской части нашей страны. Помимо воронежцев на пятничном концерте немецких музыкантов будут присутствовать их поклонники из Липецка, Курска, Тамбова, Белгорода, Старого Оскола, Тольятти, Орла, Москвы и даже с Украины. Так что концерт Scorpions будет одним из самых массовых за последнее время.

Напомним, он состоится уже через три дня. Рокеры, которые до этого никогда не выступали в столице Черноземья, решили, что это пора уже исправить, чему несказанно рады тысячи поклонников в нашем городе. Тем более повод для этого есть. В 2015 году группе исполняется 50 лет, и в честь юбилея рокеры устроили тур по нашей стране. В турне вошло 11 городов, в том числе и Воронеж.

Известно, что Scorpions подарят воронежцам почти двухчасовое шоу. В сет-лист концерта вошло 20 песен, включая бис. Помимо старых песен «скорпы» исполнят парочку новых треков с последнего альбома Return To Forever. Конечно же, не обойдется без таких хитов, как Wind of change и Still loving you.

В честь приезда любимой группы фанаты подготовили флешмоб. Удивлять рокеров воронежцы будут бумажными сердцами со скорпионами. По задумке организаторов акция должна придать обстановке на концерте особое настроение.

Концерт Scorpions состоится 5 июня в 19.00 во Дворце спорта "Юбилейный". Билеты можно приобрести как в городских кассах, так и на сайте www.23bileta.ru.На воронежском концерте рокеры подарят своим поклонникам удовольствие услышать как свои золотые хиты, так и новые композиции. Кстати, немецкие музыканты побьют в Воронеже рекорд по стоимости билетов. Самый дорогой билет на «Скорпов» стоит 15 000. За эти деньги поклонник получит место на трибуне близ сцены.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.