Управление культуры просит воронежцев делиться идеями празднования Дня города

Мэрия Воронежа открывает «Банк идей и предложений»

01.06.2015 13:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1969
  

Начинается подготовка к празднованию Дня города, который состоится в этом году 19 сентября. Управление культуры соберет идеи и предложения воронежцев.

Об открытии своеобразного «Банка идей и предложений» заявила пресс-служба администрации Воронежа. «Вкладами» в него станут инициативы воронежцев, которые возможно реализовать в праздник Дня города. Напомним, что в прошлом году многие наиболее интересные идеи и предложения удалось воплотить в жизнь, а сотни советов были учтены при подготовке и проведении торжеств.

В этом году основные темы Дня города «Воронеж — культурная столица СНГ» и Год литературы в Российской Федерации.

«Нас ожидает настоящий парад национальных культур — вплоть до национальной кухни, мы обязательно вспомним всех наших великих и замечательных земляков и, конечно, соприкоснёмся с творчеством талантливых воронежцев — наших современников», — сообщает пресс-служба.

Управление культуры приветствует любые инициативы от частных лиц, общественных организаций, учреждений и предприятий, в том числе реализуемые на основе общественной инициативы или собственного финансирования.

Электронный почта «Банка идей и предложений»: esklochkova@cityhall.voronezh-city.ru.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.