Воронежский угонщик сломал себе рёбра и едва не сгорел заживо

Парень похитил иномарку и попал на ней в ДТП

01.06.2015 12:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 25-летний парень угнал машину и едва в ней не погиб. О злоключениях неудачливого преступника сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным полиции, 31 мая в селе Верхний Мамон у 34-летней автоледи украли машину «Сузуки SX4». Женщина приехала навестить мать и собиралась встретиться с подругами. При этом присутствовал молодой человек, который помогал пенсионерке по хозяйству. Он дождался, когда гостья отвлечётся, и схватил ключи от машины.

Но далеко уехать угонщику не удалось. Через несколько километров он выехал в кювет — машина перевернулась. Парень выбрался и, несмотря на тяжёлые травмы, добрался до ближайшего села. А в это время автомобиль полностью сгорел. Ущерб, причиненный владелице, составил 450 тысяч рублей.

— Подозреваемый был доставлен в больницу, где ему были диагностированы телесные повреждения в виде перелома ребер, — рассказали в полиции. — Задержанный дал признательные показания.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.