Воронежцам предлагают придумать свою программу празднования Дня города

Свои предложения и пожелания можно присылать на специальную почту в городское управление культуры

30.05.2015 11:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

До 429-го дня рождения Воронежа осталось чуть больше 3 месяцев, а в городском управлении культуры уже задумались о программе проведения праздничных мероприятий. В этом году он состоится 19 сентября. Причем о том, как именно отмечать День города, в мэрии решили посоветоваться с воронежцами. Горожанам предлагают придумать свою программу празднования. Правда, она должна подходить теме будущего праздника. В этом году празднование 429-го дня рождения города пройдет под эгидой программы «Воронеж — культурная столица СНГ» и Года литературы в России.

– Нас ожидает настоящий парад национальных культур — вплоть до национальной кухни, мы обязательно вспомним всех наших великих и замечательных земляков и, конечно, соприкоснёмся с творчеством талантливых воронежцев — наших современников, — подчеркивают в управлении.

Если у вас есть интересные идеи и собственное режиссерское видение того, как должен проходить День города, то тогда управление культуры администрации Воронежа приглашает вас к сотрудничеству. Со вчерашнего дня для горожан заработал «Банк идей и предложений» для задумок по празднованию Дня города: esklochkova@cityhall.voronezh-city.ru.

Кстати, подобные обращения находили отклик воронежцев. Ранее к горожанам обращались с просьбой придумать программу празднования прошлого Дня города. Многочисленные предложения и пожелания, присланные людьми, легли в основу многих мероприятий, а сотни советов были учтены при подготовке и проведении торжеств.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.