График отключения горячей воды в Воронеже на июнь

Отключение затронет все районы города

29.05.2015 17:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Теплоснабжающие организации Воронежа начали готовиться к следующему отопительному сезону. Опрессовка теплотрасс и ремонт котельных неизбежно связаны с отключением горячей воды. В мае отключения, как правило, были не очень длинные, так как в основном они связаны с профилактическим ремонтом теплотрасс. Продолжительные по времени отключения ждут воронежцев летом, когда поставщики тепла будут ремонтировать котельные.

Дорогие читатели! Сводный график отключения горячей воды составлен управлением ЖКХ мэрии на основании данных, которые предоставили теплоснабжающие организации. Большинство поставщиков тепла — коммерческие организации, поэтому информация в графике — справочная. Наказать поставщиков тепла можно лишь за серьёзный срыв графика. По санитарным правилам и нормам (СанПиН) в период ежегодных профилактических ремонтов отключение горячего водоснабжения не должно превышать 14 дней. В случае если отключение воды затянулось, жильцы вправе обращаться в Роспотребнадзор.

Скачать график отключения воды можно у нас на сайте по ссылке или на сайте администрации города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.