Двое жителей Воронежской области разбились, вылетев на мотоцикле в кювет

Оба пострадавших были доставлены в больницу

27.05.2015 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4309
  

Вчера, 26 мая, в Бутурлиновке двое молодых людей разбились на мотоцикле. Инцидент произошёл около 2 часов ночи на улице Кирова, где 29-летний местный житель на мотоцикле Orion не справился с управлением и вылетел в кювет.

В результате аварии пострадал сам байкер и его 29-летний пассажир. Прибывшие на место происшествия медики доставили пострадавших в больницу.

В свою очередь, в полиции отмечают, что мотоцикл не был зарегистрирован, и напоминают, что с недавних пор в воронежских МРЭО заработали отдельные окна, предназначенные как раз для постановки на учёт двухколёсных транспортных средств. Более того, для удобства воронежцев регистрационно-экзаменационные отделы будут работать и по воскресеньям.

Отметим, что с начала этого месяца в Воронеже произошло 29 аварий с участием мотоциклов, причём большая часть из них не была зарегистрирована.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.