В Воронеже почти на месяц закроют движение на участке улицы Кулибина

Это связано с капитальным ремонтом магистральной теплотрассы

27.05.2015 16:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2174
  

В Воронеже в течение трех с половиной недель будет закрыто движение по участку улицы Кулибина. С завтрашнего дня, 28 мая, по 22 июня движение транспорта закроют на участке от Ленинского проспекта до улицы Меркулова.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, это будет связано с проведением капитального ремонта магистральной теплотрассы № 1 (ООО «Воронежская теплосетевая компания»).

Напомним, что это не единственное изменение в системе дорожного движенния в Воронеже. Сегодня "МОЁ! Online" уже сообщал,что в городе на три дня закроют для движения транспорта участок улицы Машиностроителей. С 8 утра 29 мая до 6 утра 1 июня будет ограничен проезд от улицы 9 Января до улице Дорожной. Автомобилистов, чей путь лежит через этот участок, просят искать заранее альтернативные варианты объезда. Также на время проведения ремонтных работ изменится движение четырех маршруток №№ 17, 64а, 66, 81.

Об изменениях в направлении движения автобусных маршрутов в этот период вы можете прочитать здесь.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.