В Воронеже сбили двух девушек: водители скрылись

Одна авария случилась на перекрестке улиц Грамши — Чапаева, а другая у остановки «Манежная»

27.05.2015 15:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже произошло два ДТП с участием пешеходов. Под колеса автомобилистов попали две девушки. В обоих случаях водители транспортных средств покинули место аварии, не оказав помощи пострадавшим.

Первое происшествие произошло 26 мая около полуночи. На перекрестке улиц Грамши и Чапаева сбили 18-летнюю девушку. Она решила перейти дорогу в неположенном месте и попала под колеса автомобиля «Хонда Цивик». Автомобилист, наехав на пешехода, не притормозив скрылся. Очевидцы аварии вызвали скорую помощь. Пострадавшую госпитализировали в БСМП. Врачи диагностировали у нее переломы. Водителя, скрывшегося с места аварии, ищут.

А сегодня, 27 мая, около часа дня аналогичная авария произошла у остановки «Манежная». Под колеса серого «УАЗа» попала девушка, переходившая проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. По словам очевидцев, автомобилист ехал на высокой скорости. От удара пешехода отбросило на несколько метров. Свидетели произошедшего тут же вызвали медиков. Девушку госпитализировали. В ГИБДД также опровергли тот факт, что водитель с места аварии скрылся. За рулем УАЗа был 50-летний мужчина.

Информация о состоянии пострадавшей уточняется.

В настоящее время в обстоятельствах обеих аварий разбираются правоохранители.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.