Крупное ДТП под Воронежем с участием 4 машин: двое погибших

В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители

27.05.2015 09:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9080
  

Серьёзное ДТП произошло вчера, 26 мая, в Новоусманском районе. Примерно в 23.25 на 532-м километре трассы М4 «Дон» столкнулись 4 машины. По данным полиции, аварию спровоцировал водитель грузовика, который не справился с управлением авто. 44-летний житель Псковской области, находясь за рулем автомобиля «Даф», врезался в ехавшие в попутном направлении «ГАЗель» и ВАЗ-21061. После этого грузовик вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген Каравелла», которым управлял 39-летний житель Воронежской области.

В результате аварии погиб водитель иномарки и его 39-летний пассажир — житель Московской области. Кроме того, в ДТП травмы получили еще три человека. В больницу госпитализировали водителя «ГАЗели» — 63-летнего гражданина Азербайджана-, его 54-летнего пассажира, 41-летний пассажир «Фольксваген».

— В настоящее время сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры для установления всех обстоятельств произошедшего, — отметили в пресс-службе регионального Управления МВД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.