Воронежец разнес табачный киоск ради тысячи рублей

Для поиска злоумышленника, разбившего стекло и укравшего сумку продавщицы, в городе был объявлен план "Перехват"

26.05.2015 18:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали 33-летнего мужчину, подозреваемого в совершении грабежа. Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, происшествие произошло вчера, 25 мая.

Незнакомец подошел к табачному киоску, разбил стекло и, схватив сумку продавщицы, уехал на машине. Сразу после случившегося женщина обратилась за помощью к полицейским. Стражам порядка она рассказала, что в ее сумке было чуть более тысячи рублей. Также она сообщила, что запомнила модель автомобиля и регистрационный номер.

В городе был объявлен план "Перехват". Указанную машину удалось остановить на улице Донбасской уже спустя полчаса. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители задержали злоумышленника и доставили его в отделение полиции.

Там продавщица киоска опознала подозреваемого. В его машине сотрудники правоохранительных органов нашли похищенную сумку, а также пластиковую карту на имя потерпевшей. Выяснилось, что 33-летний задержанный ранее уже был судим за имущественные преступления и преступления против личности.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.