В Воронеже маршрутный "ПАЗик" с пассажирами врезался в забор

По предварительной информации, у автобуса отказали тормоза

23.05.2015 16:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12422
  

Авария с маршрутным автобусом, который ехал с пассажирами, произошла сегодня, 23 мая, в Советском районе Воронежа. Около 13 часов у остановки "Колледж" на улице 9 Января "ПАЗик" влетел в забор. Как рассказывают очевидцы, ДТП случилось из-за технической неисправности маршрутки.

— Он метров двадцать ехал, виляя в стороны, а потом врезался в забор, — рассказали "МОЁ!" свидетели аварии. — Пассажиры очень сильно испугались. У передней двери автобуса сидел ребенок, который при ударе сильно стукнулся головой о поручень. Но вроде все обошлось.

По словам одного из пассажиров, ехавших в "ПАЗике", водитель после аварии сказал, что у него отказали тормоза. Как рассказали "МОЁ!" в отделе пропаганды ГУ ГИБДД, их сотрудники только выехали на место ДТП. Точная причина аварии будет установлена только после проведения технической экспертизы. Версия неисправности тормозной системы автобуса пока является предварительной.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.