Во время съемки селфи россиянка выстрелила себе в голову

Девушка на работе позировала с пистолетом

21.05.2015 17:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девушка выстрелила себе в голову, делая селфи с травматическим пистолетом. Инцидент произошел в ночь на 21 мая на юго-востоке Москвы. 21-летняя девушка находилась на работе, решила сделать селфи с оружием и попросила охранника дать ей пистолет. Тот не стал отказывать. Во время фотографирования, девушка случайно нажала на курок.

Как сообщает LifeNews, пострадавшую срочно госпитализировали В данный момент пострадавшая находится в отделении экстренной реанимации, медики оценивают ее состояние как тяжелое.

О необычных случаях гибели во время фотографирования себя СМИ сообщают буквально каждый месяц. Так, на днях в Санкт-Петербурге школьник ради эффектного снимка забрался по пожарной лестнице дома на 5-й этаж. Подросток не удержался, упал и разбился. В августе 2014 года 17-летняя выпускница подмосковного лицея принимала ванну вместе с iPad, который стоял здесь же на зарядке. Во время очередного снимка планшет упал в воду. От полученного разряда тока девочка умерла.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.