На Ленинском проспекте 90-й автобус сбил на переходе женщину

Пострадавшего пешехода доставили в больницу

20.05.2015 18:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9050
  

Очевидцами наезда маршруткой на пешехода стали несколько наших читателей. По их словам, 90-й автобус сбил на переходе женщину.

Как рассказали корреспондентам «Ё!» в отделе пропаганды ГИБДД, авария случилась около 14 часов в районе дома № 114 по Ленинскому проспекту, где 30-летний водитель маршрутного автобуса сбил женщину.

Очевидцы сразу же вызвали скорую. Прибывшие на место происшествия медики доставили пострадавшего пешехода в больницу. Сейчас информация о личности пострадавшей и характере травм уточняется.

Стоит отметить, что буквально неделю назад, 14 мая, на проспекте Революции 90-й автобус сбил насмерть 78-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. К сожалению, пенсионерка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Кстати, погибшей оказалась старейший музыкант воронежского театра оперы и балета Эмилия Лац.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.