В Воронеже пенсионерка, написав предсмертную записку, бросилась под поезд

Машинист поезда Кисловодск — Москва увидел женщину на путях, но не смог остановить состав

14.05.2015 13:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже  61-летняя пенсионерка покончила с собой, бросившись под поезд. ЧП произошло на переезде Сомово - Тресвятская в среду, 13 мая в 15.30. Как рассказал "МОЁ!" старший следователь Мичуринского следственного отдела на транспорте Максим Лыков, машинист поезда Кисловодск — Москва заметил женщину на рельсах и применил экстренное торможение. Однако остановить состав ему не удалось из-за высокой скорости. Пенсионерка скончалась на месте от травм.

На месте происшествия в сумочке погибшей следователи нашли документы и предсмертную записку. В ней пенсионерка прощалась со своим сыном, просила у него за все прощения и просила позаботиться о ее пожилой матери. По словам Максима Лыкова, родственники погибшей припомнили, что у женщины уже были попытки уйти из жизни.

— Как погибшая женщина, проживавшая в Коминтерновском районе, оказалась на переезде, пока непонятно. В настоящее время мы выясняем все обстоятельства произошедшей трагедии, — рассказал Максим Лыков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.