В воскресенье Никитинка на один день станет оперным театром

17 мая в библиотеке пройдет бесплатный концерт студентов Академии искусств

12.05.2015 16:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 мая в Воронеже состоится бесплатный концерт студентов кафедры вокального искусства Воронежской академии искусств. В прошлом оперная дива Воронежского театра оперы и балета, а ныне педагог академии Галина Бондарева  и ее ученицы подготовили для зрителей специальную программу. Начинающие певицы Татьяна Абдулина, Полина Карташова, Елена Закаева, Юлия Трусова, Анастасия Юртагина исполнят для всех собравшихся классические романсы и арии из опер. Среди исполненных произведений будут как хорошо известные, так и малознакомые широкому слушателю композиции.

Отметим, что Полина Карташова и Татьяна Абдулина являются лауреатами международных конкурсов. Полина стала лауреатом в 2013 году, а Татьяна одержала победу на VI Международном конкурсе вокальных коллективов и вокалистов «Серебряный ветер» 2015 года.

Концерт состоится 17 мая в 15 часов в Никитинке (площадь Ленина, 2, 4-й этаж). Прийти может любой желающий: вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.