В результате ДТП в центре Воронежа пострадала девятилетняя девочка

Сегодня утром на проспекте Революции столкнулись "Волга" и "десятка»

11.05.2015 14:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5684
  

Сегодня, 11 мая, в центре Воронежа произошло ДТП, в котором пострадала девятилетняя девочка. Происшествие было зарегистрировано в восемь часов утра недалеко от дома № 18 на проспекте Революции, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Произошло столкновение "Волги", ехавшей прямо, с автомобилем ВАЗ-2110, водитель которого поворачивал налево. За рулем первого автомобиля был 65-летний мужчина, за рулем второго — 31-летний. Водители не сумели вовремя среагировать и избежать удара.

В результате ДТП пострадала 9-летняя пассажирка одного из автомобилей. В ведомстве отметили, что девочка, сидевшая на заднем сиденье, была пристегнута детским удерживающим устройством ФЭСТ, которое соответствует требованиям к подобным устройствам, закрепленным Техническим регламентом о безопасности колёсных транспортных средств. Возможно, это помогло избежать трагедии.

Школьницу доставили в больницу, но вскоре отпустили. К счастью, она не получила серьезных травм.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.