Житель Воронежской области из мести устроил поджог во дворе пенсионерки

Прибывшие на место пожарные оперативно потушили пожар

08.05.2015 14:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские раскрыли поджог имущества. Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, нешуточные страсти разгорелись днем 30 апреля в одном из сел Аннинского района.

68-летняя женщина увидела во дворе своего дома охваченный огнем деревянный сарай. Взволнованная пенсионерка тут же позвонила пожарным. Прибывшие на место сотрудники МЧС оперативно потушили пожар. В результате имущество не сильно пострадало от огня. Оно подлежит восстановлению.

Полицейские установили, что огонь вспыхнул в результате умышленного поджога. Стражи порядка приступили к поискам злоумышленника. Вчера, 7 мая, поджигателя удалось задержать. Им оказался 58-летний житель села Новая Усмань. Задержанный признался, что между ним и пенсионеркой возник конфликт. Неприязнь к женщине оказалась настолько сильна, что мужчина, желая свести с ней счеты, пошел на поджог.

— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества", - сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.