Воронежец, закодировавшийся от алкоголизма, умер после стакана спиртного

Мужчина долгое время числился пропавшим без вести

06.05.2015 15:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежской области умер, выпив спиртное после кодирования от алкоголизма. Об этом рассказали знакомые погибшего. 55-летний житель села Костёнки Хохольского района долгое время считался пропавшим без вести. Он ушёл из дома 18 марта и не вернулся.

В конце апреля мужчину нашли мёртвым в заброшенном доме. Как выяснилось, мужчина отправился в соседнее село. Но ему стало плохо. Мужчина, видимо, решил отдохнуть и прилёг в строении. Потом при осмотре места происшествия стражи порядка нашли ёмкость от алкогольного напитка.

По мнению знакомых погибшего, трагедия произошла из-за того, что мужчина рискнул выпить, хотя недавно закодировался. При осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружили. Правоохранители склоняются к версии, что мужчине стало плохо с сердцем. Не исключено, что он просто отравился некачественным спиртным.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.