В Воронеже проводится конкурс на лучшую туристическую фотографию

Принять в нем участие могут как профессионалы, так и любители

06.05.2015 10:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В регионе стартовал фотоконкурс "Туризм Воронежской области". Принять участие в конкурсе может любой желающий: как профессиональный фотограф, так и  любитель. На конкурс принимаются снимки достопримечательностей Воронежской области, представителей флоры и фауны, а также современные индустриальные виды и сельские пейзажи родного региона.

Конкурс проводится в целях привлечения жителей Воронежской области к участию в акции "Лес Победы", а также в целях продвижения туристского потенциала Воронежской области и развития профессионального и любительского фототворчества в сфере туризма.

Проект проводится АУК ВО "ИКЦ «Дворцовый комплекс Ольденбургских" и Воронежским отделением Союза фотохудожников России при поддержке департамента культуры Воронежской области.
Приём фотографий и заявок осуществляется по электронному адресу: info@visitvrn.ru до 11 мая 2015 года. Итоги фотоконкурса будут подведены на Воронежском международном туристском форуме "Перспективное развитие туристских дестинаций" 22 мая 2015 года. На этот же день запланировано открытие фотовыставки.

С подробностями конкурса можно ознакомиться здесь.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.