На этой неделе в Воронеже будет облачно и прохладно

Температура днем будет колебаться от 15 до 20 градусов

05.05.2015 09:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5425
  

На этой неделе в Воронеже будет облачно и прохладно. Это связано с тем, что регион находится в тылу южного циклона, рассказали "МОЁ! Online" в воронежском отделении Росгидрометцентра. На востоке и севере области вероятность дождей выше, чем на севере и западе. В самом Воронеже в ночь с вторника на среду возможны осадки, но в оставшиеся дни рабочей недели дождей в городе ждать не стоит. При этом синоптики отметили, что в областном центре все же будет пасмурно.

5 мая, во вторник, в городе будет облачно с прояснениями. Ветер северный 7 - 12 м/с. Температура воздуха +14...+16°.

6 мая, в среду, переменная облачность,без осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +9..+11°, днем +13...+15°.

К четвергу, 7 мая, в регионе немного потеплеет. Воздух днем прогреется до 20°. Ночью столбики термометров поднимутся до +9°. Ветер северо-западный,  4 - 9 м/с.

В пятницу, 8 мая, в городе будет облачно с прояснениями. Температура воздуха +14...+16°. Ветер северо-восточный, 6 - 11 м/с.

9 мая, в юбилейный День Победы, температура воздуха в Воронеже поднимется до +23°, сообщили в региональном Росгидрометцентре. В этот день в городе возможны осадки. Ветер северо-восточный умеренный.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.