Воронежская мэрия ищет потенциальных руководителей семи подразделений

Проводится отбор кандидатов в кадровый резерв

30.04.2015 19:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3472
  

Администрация Воронежа объявила конкурсный отбор в резерв на должности руководителей управлений администрации. Информация об этом появилась на сайте ведомства. В сообщении говорится, что сейчас идет поиск руководителей семи подразделений:

— управления жилищных отношений;
— управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики;
— управления дорожного хозяйства;
— управления муниципального жилищного контроля;
— управления экологии;
— управления муниципальной службы и кадров;
— управления экономики.

Среди требований, предъявляемых к кандидатам, высшее образование, знание основ управления персоналом, знание законодательства по профилю деятельности. Среди профессиональных обязанностей — аналитическая работа, проведение совещаний, принятие управленческих решений и многие другие.

Подробнее с требованиями, перечнем документов, предъявляемых для участия в конкурсном отборе, а также с критериями оценки кандидатов можно ознакомиться здесь.

Отметим, что попадание в кадровый резерв не означает того, что вы приступите к должностным обязанностям в этот же день. Победителей будут иметь в виду и в случае необходимости привлекут к работе. Как сообщили в пресс-службе администрации Воронежа, на данный момент вакантна только одна должность — руководителя управления жилищных отношений. Остальным победителям конкурсного отбора, по всей вероятности, придется какое-то время подождать.

Более подробную информацию о конкурсном отборе, а также информацию о должностных обязанностях и условиях прохождения муниципальной службы, можно получить в управлении муниципальной службы и кадров администрации городского округа город Воронеж по адресу: г. Воронеж, пл. Ленина, д.15, кабинет № 10, ежедневно с 10.00 до 16.00, перерыв: с 13.00 до 13.45, выходные дни — суббота и воскресенье, т. 228-31-56.
 
Консультации и прием документов проводятся до 25 мая 2015 года.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.