Воронежцы смогут улететь в Екатеринбург прямыми рейсами

Авиакомпания «Руслайн» с мая открывает новый рейс из столицы Черноземья

29.04.2015 08:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С мая этого года из аэропорта «Воронеж» дважды в неделю будут совершаться рейсы в Екатеринбург. Рейсы будет совершать авиакомпания «Руслайн». Улететь в Екатеринбург воронежцы смогут по понедельникам и пятницам. Стоимость билета в оба конца составит на одного пассажира составит 13 000 рублей. Первый рейс состоится 18 мая. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Кроме того, авиакомпания «Руслайн» возвращает с расписание рейсы из Воронежа в Сочи. С 13 мая авиаперевозчик возобновит перелеты к Черноморскому побережью, которые не выполнялись в несезон. На данный момент стоимость самого дешевого билета в оба конца составляет 7 700 рублей.

Также с 11 мая к ежедневным рейсам в Санкт-Петербург добавляется вторая частота, по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. В эти дни из воронежского аэропорта самолёты будут дважды в день отправляться в Северную столицу. Билет на одного пассажира в оба конца обойдется в 15 000 рублей.



Напомним, в настоящее время перевозчиками аэропорта Воронежа являются компании «РусЛайн», «ЮТэйр», «S7». В мае к этому списку добавятся лоукостер «Победа», «Саратовские авиалинии», Ellinair и «Аэрофлот». Улететь из Воронежа регулярными рейсами можно в Москву, Санкт-Петербург, Ереван, Салоники и Сочи.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.