В Воронеже одинокая посетительница кафе стала жертвой ограбления криминальной парочки

На улице молодые люди отняли у 34-летней женщины мобильный телефон

28.04.2015 17:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали 26-летнего горожанина и его 23-летнюю сожительницу. Молодые люди подозреваются в ограблении. По данным пресс-службы регионального Управления МВД, злоумышленники заприметили свою жертву в кафе, расположенном на Московском проспекте. Они обратили внимание на 34-летнюю женщину, которая в одиночестве выпивала за своим столиком.

Когда посетительница вышла из кафе, парочка решила последовать за ней. На улице молодые люди набросились на женщину, отобрали у нее мобильный телефон и убежали. Женщина обратилась в полицию только через сутки после ограбления.

Стражи порядка установили приметы подозреваемых. Вскоре злоумышленников задержали в их квартире. Во время обыска там обнаружили похищенный телефон. Молодые люди дали признательные показания.

— Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж», — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.