МОЁшников наградили за правду и справедливость

Журналисты «МОЁ!» Роман Попрыгин и Роман Прытков победили в конкурсе «Правда и справедливость»

26.04.2015 15:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2642
  

Обозреватели «МОЁ!» Роман Попрыгин и Роман Прытков стали лауреатами конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». Этот конкурс организовал «Общероссийский народный фронт» для поддержки независимых региональных и местных СМИ, а также для усиления роли СМИ в повышении качества жизни граждан.

Для участия в конкурсе поступило порядка 1,5 тыс. заявок практически изо всех регионов страны. В итоге конкурсная комиссия определила 279 лучших журналистов, которые стали лауреатами. В их число вошли оба наших Романа. 

Роман Попрыгин отмечен в номинации «Жильё и ЖКХ» за разъяснительный материал о том, как вернуть деньги, переплаченные за общедомовые нужды. Романа Прыткова отметили в номинации «Здравоохранение» за материал «Воронежская медицина задыхается от дефицита врачей», где поднимается острая проблема нехватки специалистов в больницах и поликлиниках.

Оба наших лауреата стали участниками второго Медиафорума ОНФ, проходящего в эти дни в Санкт-Петербурге. В нём помимо победителей конкурса «Правда и справедливость» принимают участие журналисты и блогеры со всей страны, а также депутаты Госдумы, главы профильных министерств и ведомств, руководители федеральных СМИ. На Медиафоруме обсуждаются вопросы развития независимой российской журналистики, а также насущные проблемы регионов.

На открытии Медиафорума 25 апреля Роман Попрыгин и Роман Прытков получили дипломы из рук сопредседателя Центрального штаба ОНФ, депутата Госдумы Ольги Тимофеевой. «МОЁ!» поздравляет Романов с этим событием и гордится своими журналистами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.