В Воронеже пройдет юбилейный парад детских колясок

Показать уникальный дизайн своего мини-транспорта воронежцы смогут 31 мая в парке «Алые паруса»

24.04.2015 20:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Парад детских колясок пройдёт в Воронеже уже в юбилейный, пятый раз. В этом году красочное шествие посвящено Дню защиты детей. Сначала всем участникам необходимо будет пройти регистрацию. Затем креативные родители провезут свои творения по заранее намеченному маршруту. Владельцев самых необычных колясок будут ожидать призы и награды по разным номинациям.

— К демонстрации допускаются коляски любого вида. Образов и тем для оформления колясок, а также костюмов для детей и родителей великое множество! Всё зависит от ваших умелых рук и фантазии! При определении победителей будут учитываться оригинальность идеи, комфортность коляски для малыша и её яркость. Участниками фестиваля могут стать все семьи с маленькими детьми, — отмечают организаторы шествия.

Для тех, у кого вдруг отклеится декорация или порвётся бантик, на месте будет работать станция ремонта наряда колясок. Там участники смогут найти всё необходимое для починки: клей, скрепки, ножницы и нитки с иголкой.

Кстати, участники предыдущих шествий не отказывали себе в фантазии. На парадах можно было встретить и коляску-танк, и коляску-морковку, которую сопровождала целая семья «зайцев», и даже полностью украшенную надувными шарами мини-карету для двух девочек.

Зарегистрироваться на участие и узнать подробности можно на сайте мероприятия — parad36.ru или по телефону 8 (908) 136-09-06.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.