Прислать новость

В Черноземье покончил с собой бывший донецкий ополченец

33-летний житель Донецкой области оставил предсмертную записку и деньги на похороны

23.04.2015 19:31

Житель Донецкой области Украины покончил с собой в Курске. Мужчина вместе с женой несколько месяцев жил на съемной квартире. Раньше он воевал на стороне ополченцев Донбасса и получил контузию. Спустя некоторое время его супруга уехала в Донецк за вещами, но так и не вернулась.

Позже она позвонила по телефону и сказала, что не приедет больше в Курск. Возможно, именно разлука с женой толкнула мужчину на столь отчаянный шаг, и он покончил с собой. Украинец оставил предсмертную записку, в которой говорилось, что «так больше он не может жить», и деньги на похороны.

По информации следователя следственного отдела по Центральному округу Курска Ивана Пашкова, тело мужчины обнаружил хозяин квартиры. Сейчас по факту данного инцидента проводится проверка.

 

Автор новости:

Артём РЕУТОВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (12)

УКР_

|

23.04.2015 19:42

На украинских сайтах под статьями о смерти комменты отключают, чтобы не глумились над мёртвыми...

veduga

|

23.04.2015 20:03

Только на днях рапортовали о выделенных средствах га помощь переселенцам... Ну что чунуши рапортанут о расходовании средств ?

Гость

|

23.04.2015 20:03

Как правило выясняется туда воевать едут. это неустроенность личной жизни, депрессия.не видя сам смысл своего существования. Так же многие заявляют . что поддались пропаганде по ТВ. а на самом деле . всё не так там.

Гость

|

23.04.2015 20:05

В Курсе покончил с собой?

Olga_A

|

23.04.2015 20:18

Жалко мужчину. И так их мало. Но если жена уехала, то не просто так. Наверняка были внутрисемейные проблемы. И совершенно не важно был он ополченцем или нет. Это просто трагедия семьи. Не зависимо от национальности, места службы и жительства.

Гость

|

23.04.2015 20:19

а почему жена то не вернулась? или он к ней не уехал? Наверное тяжело ему просто стало без близких и дома

УКР_

|

23.04.2015 20:22

[quote][b]лглг[/b] сегодня в 20:03 Только на днях рапортовали о выделенных средствах га помощь переселенцам...Ну что чунуши рапортанут о расходовании средств ? [/quote] То есть чунуши виноваты, что его жена в Донецке осталась???

Гость

|

23.04.2015 20:35

[quote][b]УКР_[/b] сегодня в 20:22 лглг сегодня в 20:03Только на днях рапортовали о выделенных средствах га помощь переселенцам...Ну что чунуши рапортанут о расходовании средств ? То есть чунуши виноваты, что его жена в Донецке осталась??? [/quote] ага ,не могли дать пятикомнатную квартиру и автомобиль

frere.gorenflot

|

23.04.2015 20:36

Не первый случай. И не последний. Тяжёлый кризис в семье - это один из мотивов записывающихся в "ополчение". Идут на войну и всё оставляют за спиной. В чём-то перекликается с "Хождением по мукам". Вот только "ополченцы" не очень похожи на героев Толстого. И жизнь их мало напоминает мир, "замученный бессонными ночами, оглушающий тоску свою вином, золотом, безлюбой любовью, надрывающими и бессильно-чувственными звуками танго — предсмертного гимна".

frere.gorenflot

|

23.04.2015 20:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:03 Как правило выясняется туда воевать едут. это неустроенность личной жизни, депрессия.не видя сам смысл своего существования[/quote] В точку. Просто в точку.

veduga

|

23.04.2015 20:46

[quote][b]УКР_[/b] сегодня в 20:22 лглг сегодня в 20:03Только на днях рапортовали о выделенных средствах га помощь переселенцам...Ну что чунуши рапортанут о расходовании средств ? То есть чунуши виноваты, что его жена в Донецке осталась???[/quote] Попробуй только побыть на месте людей, оказавшихся на чужбине, возможно с проблемами со здоровьем, точно что с проблемами с жильем, работой, деньгами...

Гость

|

23.04.2015 20:46

Что плохо , так это едущие туда люди воевать. разочаровываются. Так и наступает депрессия и растеренность. По признанию бывавших там, местные жители называют их оккупантами. А это сильно удручает.