В Воронеже автомобилист сбил врача детской больницы. Разыскиваются очевидцы!

Пострадавшего молодого человека доставили в больницу

23.04.2015 14:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 22 апреля, в Воронеже на пешеходном переходе водитель автомобиля «Ниссан Тиида» сбил молодого человека. Об этом в редакцию сообщила сестра пострадавшего.

Инцидент произошёл примерно в 13.20 на регулируемом пешеходном переходе, расположенном на пересечении улиц Шишкова и 45-й Стрелковой дивизии, где пострадавший, по его словам, переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. В этот момент из-за поворота выехала иномарка, водитель которой не успел затормозить и сбил парня.

Водитель и пассажир «Ниссана» отнесли пострадавшего в Воронежскую областную детскую больницу № 2, где последний как раз и работал. Медики вызвали скорую, и молодого человека отвезли в БСМП. У него диагностировали перелом основания черепа и сильный ушиб головного мозга.

В настоящее время родственники парня разыскивают свидетелей. Они боятся, что дело могут замять или переложить вину на пешехода.

Всех, кто стал свидетелем аварии или у кого осталась запись видеорегистратора, на которую могли попасть эти события, просят позвонить по телефонам: 8 (920) 434-87-14 (сестра пострадавшего Марина) или 8 (473) 221-02-90, 251-17-54 (полиция).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.