10-летняя девочка вырвалась из лап педофила, который стянул с неё колготки

Благодаря своевременной реакции школьницы и её мамы, преступника удалось поймать

23.04.2015 12:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области поймали 29-летнего преступника, который пытался изнасиловать 10-летнюю девочку. Инцидент произошёл 21 апреля в городе Боброве.

По данным правоохранителей, мужчина затащил ребёнка в безлюдное место и стал стаскивать колготки. Извращенец стал трогать девочку за интимные места, но та сумела вырваться.

Девочка быстро добежала до работы своей мамы. Та в свою очередь тут же прибежала с ребёнком в полицию. В итоге, стражи порядка быстро записали приметы педофила.

— В результате слаженных и профессиональных действий сотрудников полиции в течение 15 минут подозреваемый был задержан и дал признательные показания, — рассказали в ГУ МВД по Воронежской области. — Им оказался 29-летний ранее не судимый житель п.г. т. Таловая.

Тут же было возбуждено уголовное дело. Теперь педофилу грозит от двенадцати до двадцати лет лишения свободы.

— Уголовное дело возбуждено по статье " Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.