Воронежец, удирая от полицейских, едва не разбился на Каменном мосту (ВИДЕО)

23.04.2015 10:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже нарушитель, пытаясь скрыться от сотрудников полиции, едва не спровоцировал аварию. Часть погони записал видеорегистратор, установленный в другой машине.

На видеозаписи видно, что действие происходит на улице Карла Маркса, где водитель иномарки, уходя от погони, не сбавляет скорость и на полном ходу проносится по Каменному мосту. Легковушку подбрасывает, на несколько секунд водитель теряет контроль над машиной, после чего она бьётся днищем об асфальт. Далее нарушитель пытается скрыться, свернув к ВГУ, но там он натыкается на пробку.

Чем в итоге закончилась погоня, оперативно выяснить не удалось. Также пока неизвестно, по каким причинам водитель иномарки решил скрыться от полицейских. По одной из версий, автомобилист мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Кстати, по данным ГИБДД, в этом году на территории Воронежской области по вине пьяных водителей произошло 60 аварий. В них 20 человек погибли, а ещё 86 получили травмы различной степени тяжести.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.