Читатели «МОЁ!» могут выиграть книгу с автографом Михаила Жванецкого

Концерт известного сатирика пройдёт 21 мая

21.04.2015 19:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж 21 мая приедет Михаил Жванецкий. Концерт известного сатирика пройдёт в Воронежском концертном зале. Михаил Михайлович прославился благодаря своему неповторимому стилю выступлений, особому одесскому юмору. В своих монологах писатель-сатирик часто высмеивает людские недостатки и пороки общества.

Михаил Жванецкий ведёт популярную передачу «Дежурный по стране» на канале «Россия 1», где в юмористическом ключе делился со зрителями своим мнением о событиях, происходящих в России и мире. Программа выходит с 2002 года и уже стала лауреатом премии «ТЭФИ».

Михаил Жванецкий появится на воронежской сцене со своим знаменитым потёртым портфелем, достанет из его глубин большие листы бумаги, где от руки крупным почерком написаны его нетленные творения. На концерте 81-летний сатирик прочтёт собственную классику и самые свежие произведения. Так что зрителям обеспечены два часа здорового юмора.

Выступление Михаила Жванецкого состоится в Воронежском концертном зале 21 мая в 19.00.

Дорогие читатели! У вас есть шанс выиграть книгу Михаила Жванецкого «Женщины» с его автографом. Участвовать в конкурсе могут подписчики паблика в соцсети «ВКонтакте» «МОЁ! Online. Все новости Воронежа».

Условия конкурса

1. Сделать репост этой записи и не удалять его до конца розыгрыша.
2. Быть подписчиком МОЁ! Online. Все новости Воронежа.
3. 27 апреля Рандом.апп выберет одного победителя среди участников, сделавших репост!

Книгу победитель получит в день концерта!

Победителем стала Ольгя Хряпина

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.