В Воронеже пьяный подросток напал на двух полицейских

Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за кражу

21.04.2015 12:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 16-летнего подростка обвиняют в нападении на двух сотрудников полиции. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Как выяснилось позже, днём 9 февраля инспекторы по делам несовершеннолетних доставили в отдел полиции подростка, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Парня подозревали в мелком воровстве в магазине «Магнит».

Уже в отделе подросток начал дебоширить. Сначала он толкнул одну из сотрудниц полиции в плечо, а после схватил со стола шариковую ручку и, держа её в руке, начал угрожать женщине убийством. Всё это происходило на глазах у другой сотрудницы полиции, которая потребовала от подростка остановиться, но в ответ юноша достал из кармана зажигалку и кинул её в лицо женщине.

В итоге дебошира всё-таки утихомирили. На предварительном следствии парень признал свою вину. Ранее он уже был судим за кражу.

— В настоящее время материалы уголовного дела переданы в суд, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.