Под Воронежем в столкновении ВАЗов пострадали четыре человека

Молодой водитель решился на опасный обгон и спровоцировал аварию

19.04.2015 17:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9236
  

Утром в субботу, 18 апреля, в Воронежской области произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека. По данным пресс-службы ГИБДД, происшествие было зарегистрировано в Нижнедевицком районе на 166-м километре дороги Курск Саратов. Столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и ВАЗ-2110.

В пресс-службе ведомства подчеркнули, что ДТП произошло по вине 21-летнего водителя «десятки». Парень пошел на обгон и столкнулся со встречным автомобилем.

В результате ДТП помимо водителя «десятки» пострадал его 24-летний пассажир, а также 59-летний водитель «четырнадцатой» и его 55-летняя супруга. Все они получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, что сегодня в Воронежской области произошло ДТП, в котором также есть пострадавшие. 25-летняя девушка не справилась с управлением «Ниссана» и вылетела в кювет, в результате чего получила сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Происшествие произошло в Грибановском районе.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.