"Факел" открыл футбольный сезон в Воронеже победой над "Тамбовом"

Судьбу поединка решил один-единственный мяч, забитый с пенальти

17.04.2015 22:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3883
  

Воронежский "Факел" 17 апреля провёл первый домашний матч в 2015 году. Соперниками подопечных Павла Гусева стал ФК "Тамбов", идущий на третьем месте в зоне "Центр" второго дивизиона.

В упорной борьбе победу одержал "Факел". Всё решил один-единственный мяч, забитый воронежцами с пенальти на 17-й минуте. Отличился лучший бомбардир "Факела" Михаил Бирюков. 1:0 — победа воронежской команды, которая продолжает лидировать в турнирной таблице.

Однако увеличить отрыв от преследователей "Факелу" не удалось. "Рязань", не выходя на поле, получила три очка, поскольку команде присудили техническую победу над снявшимся с турнира "Выбором-Курбатово". Так что рязанцы по-прежнему отстают от "Факела" на 2 балла.

Третьими с отрывом в 13 очков идут тамбовчане. А на четвёртом месте расположился лискинский "Локомотив", который в этом туре сыграл дома вничью с "Орлом" — 0:0.

Кстати, именно "Орёл" станет следующим соперником "Факела". Воронежцы сыграют с этой командой на выезде 24 апреля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.