Массовое ДТП в Воронеже: столкнулись четыре иномарки

К счастью, обошлось без пострадавших

17.04.2015 08:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несколько автомобилей столкнулись вчера, 16 апреля, на Московском проспекте у дома № 20. Об аварии в редакцию «МОЁ!» сообщил читатель. Происшествие произошло около девяти часов вечера. На место случившегося быстро приехали скорая помощь, правоохранители и сотрудники МЧС.

По данным спасателей, принимавших участие в ликвидации аварии, участниками ДТП стали 4 автомобиля: Volkswagen, Volvo, Suzuki и Skoda. Однако читатели «Ё!» уверяют, что всего столкнулись 7 транспортных средств. К счастью, обошлось без пострадавших. А вот автомобили получили повреждения.

Из-за чего произошла авария, сейчас выясняют эксперты. В обстоятельствах ДТП разбираются правоохранители. Отметим, как отмечает наш народный корреспондент, на участке, где произошла авария, ремонтируют дорогу — там вырезан кусок дорожного полотна. По словам нашего читателя, это могло стать одной из причин ДТП. Однако, так ли это на самом деле, установят лишь сотрудники ГИБДД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.