В Воронеже в военном городке приземлился вертолёт

Событие, необычное для загруженного транспортом микрорайона, засняли местные жители

16.04.2015 13:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8353
  

Сегодня, 16 апреля, воронежцы стали свидетелями необычного явления. У Дома офицеров в военном городке (Московский проспект, 131) приземлился вертолёт. Очевидцы прислали фото и видео происходящего в редакцию "МОЁ! Online».

— Из вертолёта вышел какой-то мужчина в форме, ребёнок, — рассказал наш читатель Алексей. — Необычно так это видеть. Может, у нас уже авиатакси появилось?

Как рассказали в культурно-досуговом центре "Северный", который находится в этом здании, вертолёт прилетал для съёмок ролика. Сюжет станет частью большого отчётного видео о деятельности центра.

— Этот сюжет посвящён победе в Великой Отечественной войне, — рассказал директор центра Александр ШАДРИН. — В вертолёте летели ветеран, я и мой внук. Нас встречали дети из патриотического класса.

Как отметил Александр Шадрин, вертолёт заказали в клубе "Солнечный". Посадка стала возможной, потому что площадка у здания центра большая и просторная.

— Если бы были какие-то сомнения в безопасности приземления, пилот бы на это не пошёл, — рассказал Александр Валерьевич. — Думаю, кадры будут очень эффектными.

Посмотреть ролик смогут зрители, которые придут на отчётный концерт центра 19 апреля. Пройдёт он в Доме офицеров. Начало в 16 часов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.