В Воронежской области осудили водителя, по вине которого погибли три пассажира

Пьяный мужчина не справился с управлением, в результате чего легковушка опрокинулась в водоем

16.04.2015 10:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новоусманский районный суд вынес приговор 34-летнему мужчине, обвиняемому в совершении ДТП, в результате которого погибло три человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.
 
Происшествие произошло 3 августа 2014 примерно в шесть часов вечера. 34-летний мужчина, лишенный водительского удостоверения за вождение в состоянии алкогольного опьянения, ехал по дороге Верхняя Хава — Нижняя Байгора — Семеновка на автомобиле ВАЗ-21120. При этом и в тот момент он был пьян. В салоне тем временем были три пассажира — 24, 25 и 30 лет.

Вскоре водитель не справился с управлением и выехал на обочину. Автомобиль упал в водоем. В результате ДТП погибли пассажиры автомобиля. Водитель остался жив.
По данному факту было возбуждено уголовное дело.

— Мужчина признан виновным. Ему назначено наказание в виде 2,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, — сообщили в пресс-службе МВД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.