В Воронеже нашли ещё одну машину, пострадавшую от рук пьяного пешехода с топором

Злоумышленник уже оплатил ремонт нескольких повреждённых им автомобилей

15.04.2015 15:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сотрудники полиции нашли ещё одну машину, которая пострадала от рук пьяного пешехода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. Напомним, инцидент произошёл в начале февраля на улице Владимира Невского, где 20-летний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на улице и увидел неправильно припаркованные автомобили.

Такое положение дел злоумышленника не устроило, и он, взяв топор, разбил четыре машины. Всё это происходило на глазах у очевидцев, которые и вызвали полицейских. Правда, к их приезду дебошир успел скрыться.

Но спустя несколько минут в ходе патрулирования злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. Свидетели опознали его. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

На данный момент парень уже оплатил ремонт нескольких повреждённых им автомобилей. Правда, теперь к этому списку добавилась ещё одна машина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.