В программу Платоновского фестиваля внесли дополнительные спектакли

Несколько спектаклей будут показаны по два раза

15.04.2015 13:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дирекция Платоновского фестиваля приняла решение расширить театральную программу форума искусств. В расписание Платоновфеста в связи с ажиотажем вокруг билетов дирекция решила внести два дополнительных спектакля театров «Сфера» (Москва) и АРТиШОК (Казахстан). Таким образом, вместо двух постановки этих театров будут показаны три раза. Речь идет о спектаклях «Афродита» и «Корова». Оба они поставлены по произведениям Андрея Платонова. Как отметили в дирекции форума искусств, именно это обстоятельство стало решающим при выборе дополнительных спектаклей для театральной программы.

— Поскольку билетов на большинство спектаклей пятого Платоновского фестиваля не осталось в продаже, а зрительский интерес к предстоящему форуму искусств очень высок, мы решили расширить театральную программу и прежде всего часть, включающую постановки по произведениям Андрея Платонова, — пояснили в пресс-службе Платоновфеста.

Расписание дополнительных показов:

7 июня, 14.00 – «Корова», театр. АРТиШОК (Казахстан)
Камерный театр — малая сцена

7 июня, 19.00 — «Афродита», театр «Сфера» (Москва)
Театр драмы имени А. Кольцова — малая сцена

Билеты уже поступили в продажу.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.