В Воронеже «Дельфин» презентует новый альбом

Музыканты посетят столицу Черноземья в рамках тура в поддержку пластинки «Андрей»

13.04.2015 16:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15 мая в столице Черноземья даст концерт популярная российская группа «Дельфин». Лидер коллектива, настоящее имя которого Андрей Лысиков, представит новый альбом «Андрей», а также исполнит свои лучшие хиты за всю историю существования своего коллектива.

Пластинка «Андрей» вышла в прошлом году. С момента выхода последнего альбома прошло три года, и поклонники творчества музыканта соскучились по его работам.

– Это точно не манифест. Это то, кем я являюсь на сегодняшний день. В абсолютно разных смыслах этого слова, — говорит о своём новом альбоме музыкант.


Подготовка нового материала отразилась на формате выступлений музыкантов. Группа готовит особое концертное представление песен с нового альбома, которые будут звучать несколько иначе, чем на записи. Не обойдётся и без любимых хитов, которые также получат новый звук и будут гармонично вплетены в программу с оригинальным видеорядом и световым сопровождением.

Что в итоге получится у музыкантов, воронежцы узнают в середине мая. Концерт «Дельфина» состоится 15 мая в 19.00 в дискобаре «Завод». Билеты по 1 000 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.