Под Воронежем мотоциклист погиб, выехав на красный свет

36-летний мужчина скончался на месте происшествия

13.04.2015 10:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5876
  

В воскресенье, 12 апреля, в 19.00 в Острогожске произошло ДТП со смертельным исходом. По данным пресс-службы МВД, происшествие случилось на пересечении улиц Карла Маркса и Октябрьской.

36-летний водитель мотоцикла «Сузуки», местный житель, выехал на красный свет светофора. В результате произошло столкновение с автомобилем «Хендай Акцент». За рулем иномарки был 21-летний парень, житель Острогожска.

От полученных травм водитель мотоцикла скончался на месте происшествия.

В паблике "Мотоциклы" в социальной сети "Вконтакте" появилась запись об этом происшествии. Пользователи интернета, ссылаясь на источники в полиции, сообщают страшные подробности этой трагедии. Так, в записи говорится, что в результате ДТП "мотоциклисту оторвало руку и обе ноги. Байк разобрало чуть-ли не до гаек". Также пользователи социалной сети отметили, что у байкера остались жена и сын.

Всего в Воронежской области за прошлые сутки произошло 108 ДТП. Большая часть из них — 54 — в областном центре, 12 — на федеральных трассах, 42 — в районах. В 16 ДТП 21 человек получил травмы различной степени тяжести. Погибли 6 человек. По вине водителей произошло 15 ДТП, по вине пешеходов — одно.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.