На въезде в Воронеж образовались многокилометровые заторы

Горожане, возвращающиеся в город после выходных, винят в пробках ремонтируемый мост через реку Дон

12.04.2015 17:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

 На въезде в Воронеж на курской трассе образовалась пробка длиной около 10 километров. Об этом сообщают автомобилисты, которые сейчас пытаются вернуться в город.

— В некоторых местах приходится ехать 5 — 7 километров в час, — говорит один из наших читателей, томящихся сейчас в пробке. — Такого не было даже две недели назад, когда был дождь со снегом и жуткий гололёд.

Автомобилисты грешат на ремонт моста через реку Дон. Сейчас для движения открыто только по одной полосе в каждую сторону. Поэтому это место сейчас представляет собой горлышко от бутылки. Отметим, что согласно данным компании "Чернозёмуправтодор" работы начались 12 июня 2014 года. Ремонт моста будет осуществляться по ноябрь 2015 года.

Кстати, воронежские автомобилисты также отмечают, что огромная пробка образовалась в районе понтонного моста через Дон на въезде в микрорайон Шилово. Стоят автомобили и на въезде в Воронеж со стороны Семилук.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.