Воронежец разбил соседскую машину за неправильную парковку

Ущерб от действий злоумышленника составил 27 тысяч рублей

11.04.2015 16:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сотрудники полиции задержали 28-летнего молодого человека, которого подозревают в умышленном повреждении чужого автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Преступление было совершено ещё 21 мая 2014 года. 44-летняя владелица автомобиля ВАЗ-2106 вышла с утра во двор и увидела, что её машину кто-то разбил. Потерпевшая обратилась в полицию. Прибывшие на место происшествия стражи порядка изъяли записи камер наблюдения, на которых было видно, как неизвестный молодой человек прыгает по крыше автомобиля, а после разбивает стёкла бутылкой и кирпичом.

В итоге подозреваемого задержали. Он оказался соседом автомобилистки. Уже в отделе полиции злоумышленник рассказал, что сделал это из-за того, что потерпевшая неправильно припарковалась и заняла проезжую часть во дворе.

— На днях был установлен материальный ущерб, который составил 27 тысяч рублей. Уголовное дело было возобновлено, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.