Жительница Воронежа зарезала своего сожителя за тунеядство

Убийство произошло на глазах соседей

10.04.2015 16:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

34-летняя жительница Воронежа в ближайшее время может оказаться за решёткой за убийство своего гражданского супруга. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета.

По версии следствия, всё произошло 23 января в доме по улице Гоголевской, где около 19 часов между злоумышленницей и её сожителем произошла ссора. Женщина была недовольна тем, что мужчина нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками и ворует у неё деньги. Но словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой потерпевший несколько раз ударил свою гражданскую супругу по голове.

В конфликт вмешались соседи, которые услышали шум. Но женщину это не остановило. Она сходила на кухню, взяла нож и два раза ударила им своего сожителя. К сожалению, мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

Как рассказали в пресс-службе следственного комитета, обвиняемая на предварительном следствии дала признательные показания. Женщина ранее не была судима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.