Финал хоккейного Кубка регионов "Россошь" начнёт на своей площадке

Соперником молодёжки "Бурана" станет "Горняк»

10.04.2015 16:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2429
  

Хоккейный клуб "Россошь" вышел в финал плей-офф первенства МХЛ. В полуфинальной серии до трёх побед молодёжка "Бурана" выиграла у нефтекамского "Батыра" 3:1.

Напомним, после стартовых матчей в Нефтекамске счёт в серии был ничейным — 1:1. Однако на домашнем льду "Юбилейного" "Россошь" не оставила сопернику шансов — 4:1 и 3:2.

Теперь подопечным Олега Рудакова предстоит сразиться в решающем противостоянии за главный трофей первенства МХЛ — Кубок Регионов. Соперником молодёжки "Бурана" станет "Горняк" (Учалы).

Примечательно, что "Россошь" и "Горняк" — две лучшие команды по итогам регулярного чемпионата первенства МХЛ. "Россошь" заняла первое место в Западной конференции, "Горняк" — в Восточной.

Финальная серия, так же как и предыдущие серии, продлится до трёх побед. Первые матчи пройдут на льду "Россоши" 16 и 17 апреля. Третий, а если потребуется, четвёртый и пятый матчи серии пройдут на площадке "Горняка».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.