Стало известно, где воронежцы смогут купаться летом

Власти областного центра определили восемь мест массового отдыха населения у воды

10.04.2015 16:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Городские власти определили список мест "массового отдыха населения у воды". На сайте городской администрации появилось соответствующее распоряжение. Таким образом, стало известно, где воронежцы смогут искупаться этим летом. Так, пляжи будут находиться в трех районах города — Центральном, Железнодорожном и Коминтерновском.

Отдохнуть у воды в Центральном районе можно будет по двум адресам: ул. Дарвина, 1л и у санатория им. Горького.

В Железнодорожном районе провести свободное время горожане смогут в четырех местах: в Боровом, на берегу реки Усмань (ул. Пляжная, 1в); в «Сосновом бору», на берегу реки Усмань, в районе кордона «Ближний бор»; у левого берега Воронежского водохранилища, южнее автодороги М-4 Дон, в 2,4 км на юго-восток от автодорожного моста через реку Воронеж; на базе отдыха «Маяк».

Отдохнуть в Левобережном районе можно будет по двум адресам: Набережная Авиастроителей, 4л и ул. Арзамасская, 4л (территория у парка «Алые паруса»).

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.