В Воронежской области по вине невнимательного водителя произошло серьезное ДТП

Выезжая с обочины, мужчина не убедился в отсутствии помех. Столкнулись два автомобиля

09.04.2015 15:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7573
  

Сегодня утром в Новоусманском районе произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек. По данным пресс-службы ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на 18-м километре трассы М4 Дон - Малая Приваловка. На этом участке дороги столкнулись ВАЗ-2110 и «Шевроле». 

Причиной ДТП послужило то, что 34-летний водитель "десятки", выезжая с обочины, не убедился в отсутствии помех и столкнулся с ехавшей по трассе иномаркой, за рулем которой сидел 43-летний мужчина. В результате водитель ВАЗа получил травмы.

Утром в этом же муниципальном районе произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие. В совхозе Новоусманский водитель автомобиля "Киа" не справился с управлением, в результате чего иномарка опрокинулась на обочину. Находившийся за рулем мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован.

По словам местных жителей, подобные ДТП происходят на этом участке регулярно. Они отмечают, что там есть затяжной поворот, который осложняет передвижение на автомобиле.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.