В Воронеже голый мужчина у Заставы купался в луже (ВИДЕО)

А у кондитерской фабрики девушки в купальниках делали зарядку

07.04.2015 21:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

31058
  

Абсолютно голого мужчину наблюдали сегодня, 7 апреля, в Воронеже у площади Заставы. Примерно в 10.30 неадекватный человек средних лет разделся на глазах у прохожих и стал разгуливать по площадке. В руке он держал пакет с каким-то коричневым веществом и периодически подносил его к лицу. Несколько раз мужчина становился в лужу и пытался помыть себя водой.

Как рассказал один из очевидцев инцидента, никто из прохожих не рискнул остановить мужчину. А наш читатель, ставший свидетелем происшествия, вызвал полицию. Однако обнажённый мужчина успел одеться и убежать до приезда стражей порядка.

— К этому типу никто не захотел подходить из-за его пакета, — рассказал свидетель происшествия Максим. — Мне кажется, там был клей. От такого мужчины чего угодно можно было ожидать.

Удалось ли правоохранителям поймать мужчину, пока неизвестно. В полиции рассказали, что подобные действия могут квалифицироваться как мелкое хулиганство. И за него можно угодить за решётку аж на 15 суток.

Примечательно, что почти в неглиже сегодня на улицах города пропагандировали здоровый образ жизни. В соцсетях выкладывали фото накачанных парней в трусах и девушек в купальниках, которые дефилировали по тротуару у кондитерской фабрики. Как оказалось, там снимали рекламный ролик для фитнес-клуба. Спортивные ребята на камеру делали упражнения с гантелям и тренажерами.

Фото с сайта letsvideo.ru

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.