Мэр Воронежа объявил о кадровых перестановках в ЖКХ

Так, «Горэлектросеть» возглавил заместитель гендиректора ООО «Технологии XXI век» Александр Гаврилин

06.04.2015 18:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5366
  

В понедельник, 6 апреля, на совещании в мэрии Воронежа глава города Александр Гусев рассказал о произошедших в администрации и муниципальных предприятиях кадровых изменениях. Информация об этом появилась сегодня на сайте городской администрации.

Свои должности покинули руководитель управления жилищных отношений Юрий Середа, директор МКП «Воронежтеплосеть» Геннадий Иващенко и директор МУП «Воронежская горэлектросеть» Олег Афанасьев.

Александр Гусев подчеркнул, что эти увольнения произошли исключительно по инициативе самих работников. После этого мэр представил собравшимся нового руководителя «Горэлектросети».

Им стал 44-летний заместитель гендиректора ООО «Технологии XXI век» Александр Гаврилин. В 1995 году он окончил технический факультет Воронежской государственной лесотехнической академии. В 2007 году прошел курсы повышения квалификации работников энергетики, в 2009 году учился в академии госслужбы при президенте РФ.

С 2002 года является исполнительным, а с 2004-го — генеральным директором ЗАО «Энергосбытовая компания «Рекон». В 2005 году стал генеральным директором ОАО «Воронежатомэнергосбыт».

С 2007 по 2008 годы Александр Гаврилин был заместителем директора по стратегическому развитию ЗАО «Управляющая компания «Рекон», параллельно входил в Совет директоров ОАО «Воронежатомэнергосбыт».

В 2008 году стал заместителем директора ООО «Технологии XXI век», где занимался реализацией проектов в сфере электроэнергетики.

Предложения по новым руководителям на две оставшиеся вакантные должности, по словам мэра, будут сформированы в ближайшее время

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.