Хоккеисты «Россоши» проведут в Воронеже минимум два полуфинальных матча МХЛ

Об этом стало известно после того, как на выезде «Россошь» и «Батыр» обменялись победами

06.04.2015 15:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1908
  

Минимум два матча полуфинальной серии первенства Молодёжной хоккейной лиги «Россошь» — «Батыр» (Нефтекамск) ожидают воронежских болельщиков во Дворце спорта «Юбилейный».

Две стартовые игры серии прошли в Нефтекамске, где команды обменялись победами. В первом поединке успех праздновал «Батыр» (3:2 по буллитам), во втором — «Россошь» (2:4). А это значит, что в серии до трёх побед для выявления победителя потребуется ещё минимум два матча.

На сайте «Бурана» было опубликовано обращение защитника «Бурана» и «Россоши» Дмитрия Кузнецова, который от лица всей команды попросил болельщиков поддержать «Россошь» на трибунах «Юбилейного»:

— Дорогие наши болельщики! Нам, игрокам ХК «Россошь», очень нужна именно ваша поддержка! Ведь вы, как никто другой, подбадриваете нас! От себя и от лица всей команды «Россошь» я приглашаю вас на трибуны «Юбилейного» на полуфинальные игры ХК «Россошь» — «Батыр»! Поверьте, мы очень ценим ваше присутствие и будем рады, если в такой ответственный момент вы будете с нами! 

В Воронеже команды сыграют 8 и 9 апреля. Начало обоих матчей в 19.00. Стоимость билетов — 50, 100 и 150 рублей, в зависимости от сектора. Ориентировочно продажа билетов в кассах «Юбилейного» начнётся уже завтра с 17.00. Подробности уточняйте на сайте «Бурана».

В случае необходимости решающий, пятый матч серии также пройдёт в Воронеже 11 апреля (начало в 13.00).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.